Жители Иркутской области могут сообщить в органы, где торгуют смертью
Новости Тулуна > Жители Иркутской области могут сообщить в органы, где торгуют смертью
13 марта 2015, 15:15В рамках антинаркотической акции в УФСКН будет работать горячая линия
Иркутск, 13 марта, IrkutskMedia. Первый этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!" стартует в Иркутской области с 16 по 27 марта. В рамках акции в региональном УФСКН будет работать горячая линия. Также информацию о наркоторговле можно направлять в письменном виде. Об этом ИА IrkutskMedia в пресс-службе ведомства.
Во время проведения антинаркотического мероприятия, сотрудниками Управления ФСКН России по Иркутской области круглосуточно будет организован прием оперативной информации по "телефону доверия" - 8 (3952) 200-049 и на официальном сайте управления http://ufskn38.ru/ раздел "вопрос-ответ".
"В рамках акции планируется проведение горячей линии, участие в которой примут специалисты, могущие оказать квалифицированную консультативную помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, юридическим вопросам, а также принять информацию, непосредственно указывающую на факты незаконного оборота наркотиков или содержания притонов для потребления наркотических средств", - отметили в ведомстве.
Информацию о фактах распространения, перевозки и хранения наркотических средств можно сообщать в Управление ФСКН на номер телефона доверия: 8 (3952) 200-049 и телефона дежурной части: 8 (3952) 281-313, а также по круглосуточному телефону горячей линии Центра профилактики наркомании: 8 800 350 0095.
Анонимность и конфиденциальность гарантируются.
Новость добавлена: AlexHo, Март 13 2015 17:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне продолжается сбор средств на лечение Ярослава Собещикова. Фонд... Сегодня, в 13:00
- B Думе г.Тулуна прошло плановое заседание пост.депут.комиссии по бюджету и соц.-экон.развитию. Сегодня, в 12:28
- Центр досуга "Сибирь" поздравляет всех тулунчан с 98-ю годовщиной в статусе города. Сегодня, в 12:26
- Победителей Откр.конкурса фото - и в/роликов «У каждого есть своя Матёра» наградили накануне в Иркутске. Сегодня, в 12:08
- 100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака» Сегодня, в 12:01
- По искам Тулунского прокурора возместят расходы на приобретение лекарственных препаратов Сегодня, в 11:52
- День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, профессий и интересов. Сегодня, в 11:50
- Ha стадионе "Шахтер" пройдут областные соревнования по легкой атлетике "Золотая осень". Сегодня, в 11:48
- 🌾✨ Сегодня мы продолжили сбор урожая для творчества! Сегодня, в 11:41
- 24.09.25 плановое отключение электроэнергии. Сегодня, в 11:37
- Священник рассказал о духовной основе служения Родине студентам педколледжа г. Тулуна. Сегодня, в 11:10
- Юбилейная волонтерская акция в рамках проекта «360» Сегодня, в 11:00